STC21C27O17-16.000M
零件编号:
STC21C27O17-16.000M
描述:
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ CMOS
价格
1
规格
  • 包装/箱
    4-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    CMOS
  • 功能
    Standby (Power Down)
  • 类型
    TCXO
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±2.5ppm
  • 电压 - 电源
    2.7V
  • Current - Supply (Max)
    10mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.031" (0.80mm)
  • 频率
    16 MHz