CB3LV-3I-1M544000
零件编号:
CB3LV-3I-1M544000
描述:
0001.544000 MHZ Hybrid Circuit
  • 包装/箱
    4-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    HCMOS, TTL
  • 功能
    Standby (Power Down)
  • 类型
    XO (Standard)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • Current - Supply (Max)
    12mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 频率
    1.544 MHz