ATS050SM
零件编号:
ATS050SM
描述:
0005.068800 MHZ Crystal
价格
1
规格
  • 包装/箱
    HC-49/US
  • 负载电容
    20pF
  • 尺寸/尺寸
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容差
    ±30ppm
  • 操作模式
    Fundamental
  • 坐姿高度(最大)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    80 Ohms
  • 频率
    5.0688 MHz