635P3I3212M5000
零件编号:
635P3I3212M5000
描述:
7.0mmx5.0mm Surface Mount LVPECL
  • 包装/箱
    6-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    LVPECL
  • 功能
    Enable/Disable
  • 类型
    XO (Standard)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • Current - Supply (Max)
    88mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 频率
    212.5 MHz