581N20002CAT
零件编号:
581N20002CAT
描述:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • 包装/箱
    8-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    HCMOS
  • 类型
    VCTCXO
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±200ppb
  • 电压 - 电源
    2.5V
  • Current - Supply (Max)
    9.5mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 绝对拉力范围 (APR)
    ±5ppm
  • 频率
    20 MHz