435F50035GET
零件编号:
435F50035GET
描述:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • 包装/箱
    2-SMD, No Lead
  • 负载电容
    20pF
  • 尺寸/尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容差
    ±30ppm
  • 操作模式
    Fundamental
  • 坐姿高度(最大)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    40 Ohms
  • 频率
    50 MHz