435F10033CDT
零件编号:
435F10033CDT
描述:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • 负载电容
    18pF
  • 尺寸/尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容差
    ±30ppm
  • 坐姿高度(最大)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    100 Ohms
  • 频率
    10 MHz