402WF16012IKR
零件编号:
402WF16012IKR
描述:
2.0mm x 1.6mm IoT Enhanced Quart
  • 包装/箱
    4-SMD, No Lead
  • 负载电容
    8pF
  • 尺寸/尺寸
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±20ppm
  • 频率容差
    ±10ppm
  • 操作模式
    Fundamental
  • 坐姿高度(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    150 Ohms
  • 频率
    16 MHz