XL-1C-018.432M
Номер запчасти:
XL-1C-018.432M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 18.4320MHZ 16PF SMD
Цены
500
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    16pF
  • Размер / Размер
    0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допуск по частоте
    ±50ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.070" (1.77mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Частота
    18.432 MHz