XB5AD912R4K7
Номер запчасти:
XB5AD912R4K7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
Упаковка:
Box
Цены
1
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    4.7k
  • Мощность (Вт)
    1W
  • Тип регулировки
    Top Adjustment
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Стиль завершения
    PC Pins
  • Длина привода
    1.187" (30.15mm)
  • Тип привода
    Round
  • None
  • 0.236" (6.00mm)