WTL1M60419VH
Номер запчасти:
WTL1M60419VH
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
QUARTZ CRYSTAL 26MHZ 12PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    12pF
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.022" (0.55mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Частота
    26 MHz