VWKP240A
Номер запчасти:
VWKP240A
Производитель:
Описание:
VOLTAGE MONITOR
Цены
1
Спецификация
  • Время задержки
    0.1 ~ 10s
  • Тип монтажа
    Socketable
  • Функция
    Overvoltage, Undervoltage
  • Рабочая Температура
    -28°C ~ 65°C
  • Стиль завершения
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Напряжение питания
    240VAC
  • Диапазон поездки
    135 ~ 300VAC