VT200F-12.5PF20PPM
Номер запчасти:
VT200F-12.5PF20PPM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Cylindrical Can, Radial
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.074" Dia x 0.236" L (1.88mm x 6.00mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz