TCP2G100
Номер запчасти:
TCP2G100
Производитель:
Описание:
TEMP/SEAL LEAK RELAY
Цены
1
Спецификация
  • Время задержки
    Fixed, 1 Sec
  • Тип выхода
    Relay
  • Тип монтажа
    Socketable
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Тип
    Temperature Monitoring, Seal Leakage
  • Рабочая Температура
    -28°C ~ 65°C
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Номинал контакта при напряжении
    7A @ 240VAC/28VDC
  • Диапазон поездки
    4.7 ~ 100kOhm