TANGO-24PA-PCBANT
Номер запчасти:
TANGO-24PA-PCBANT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRC ANT SMD
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Частота
    2.4GHz
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    1.8V ~ 3.6V
  • Выходная мощность
    20dBm
  • Скорость передачи данных
    2Mbps
  • Integrated, Trace
  • nRF24L01
  • Семейство РФ/Стандарт
    General ISM > 1GHz