STGW20NB60KD
Номер запчасти:
STGW20NB60KD
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IGBT 600V 50A 170W TO247
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-247-3
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Тип ввода
    Standard
  • Время обратного восстановления (trr)
    80.5 ns
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.8V @ 15V, 20A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-247-3
  • Td (вкл/выкл) при 25°C
    39ns/105ns
  • Переключение энергии
    675µJ (on), 500µJ (off)
  • Условия испытания
    480V, 20A, 10Ohm, 15V
  • Заряд от ворот
    85 nC
  • Ток-Коллектор (Ic) (Макс)
    50 A
  • Напряжение – пробой коллектор-эмиттер (макс.)
    600 V
  • Ток-коллекторный импульсный (Icm)
    100 A
  • Мощность - Макс.
    170 W