STGD3NB60FT4
Номер запчасти:
STGD3NB60FT4
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IGBT 600V 6A 60W DPAK
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    150°C (TJ)
  • Тип ввода
    Standard
  • Время обратного восстановления (trr)
    45 ns
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 3A
  • Пакет устройств поставщика
    DPAK
  • Td (вкл/выкл) при 25°C
    12.5ns/105ns
  • Переключение энергии
    125µJ (off)
  • Условия испытания
    480V, 3A, 10Ohm, 15V
  • Заряд от ворот
    16 nC
  • Ток-Коллектор (Ic) (Макс)
    6 A
  • Напряжение – пробой коллектор-эмиттер (макс.)
    600 V
  • Ток-коллекторный импульсный (Icm)
    24 A
  • Мощность - Макс.
    60 W