STC22C30O27-20.000M
Номер запчасти:
STC22C30O27-20.000M
Описание:
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ CMOS
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    3V
  • 10mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • Частота
    20 MHz