STC22C27O16-16.000M
Номер запчасти:
STC22C27O16-16.000M
Описание:
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ CMOS
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    2.7V
  • 10mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • Частота
    16 MHz