STC22C27O07-16.384M
Номер запчасти:
STC22C27O07-16.384M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
XTAL OSC TCXO 16.3840MHZ CMOS
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    CMOS
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    2.7V
  • 10mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • Частота
    16.384 MHz