STC21C30O27-18.432M
Номер запчасти:
STC21C30O27-18.432M
Описание:
XTAL OSC TCXO 18.4320MHZ CMOS
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    3V
  • 10mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • Частота
    18.432 MHz