STC21C30O16-16.384M
Номер запчасти:
STC21C30O16-16.384M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
XTAL OSC TCXO 16.3840MHZ CMOS
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    CMOS
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    3V
  • 10mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • Частота
    16.384 MHz