ST-2TA203
Номер запчасти:
ST-2TA203
Описание:
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
  • Мощность (Вт)
    0.1W, 1/10W
  • Толерантность
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    ±150ppm/°C
  • Размер / Размер
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • Сопротивление
    20 kOhms