SSPT7F-7PF20-R
Номер запчасти:
SSPT7F-7PF20-R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
  • Емкость нагрузки
    7pF
  • Размер / Размер
    0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    65 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz