SSPT7F-12.5PF5PPM
Номер запчасти:
SSPT7F-12.5PF5PPM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±5ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    65 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz