SS150TI60110
Номер запчасти:
SS150TI60110
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE ARR SIC SCHOT 600V DE150
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    0 ns
  • Технологии
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 3 Independent
  • 10A
  • Пакет устройств поставщика
    DE150
  • Рабочая температура - соединение
    -55°C ~ 175°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    600 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.8 V @ 5 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    50 µA @ 600 V