SIT9003AI-23-18XX-000.FP000X
Номер запчасти:
SIT9003AI-23-18XX-000.FP000X
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MEMS OSC PROG BLANK 1MHZ-110MHZ
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    LVCMOS, LVTTL
  • Функция
    Enable/Disable, Standby
  • Программируемый тип
    Blank (User Must Program)
  • Тип
    XO (Standard)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    1.8V
  • ±0.25% ~ ±2% Center Spread, -0.5% ~ -4% Down Spread
  • 3.5mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • Стабильность частоты (общая)
    ±50ppm
  • Доступный диапазон частот
    1 MHz ~ 110 MHz