SIL12M222J
Номер запчасти:
SIL12M222J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES ARRAY 6 RES 2.2K OHM 12SIP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    2.2k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Тип цепи
    Isolated
  • Количество контактов
    12
  • Пакет/кейс
    12-SIP
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    1.200" L x 0.098" W (30.48mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.200" (5.08mm)