SIL10E223J
Номер запчасти:
SIL10E223J
Описание:
RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
  • Сопротивление (Ом)
    22k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Количество контактов
    10
  • Пакет/кейс
    10-SIP
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.200" (5.08mm)