SIL10E103J
Номер запчасти:
SIL10E103J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Тип цепи
    Bussed
  • Количество контактов
    10
  • Пакет/кейс
    10-SIP
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.200" (5.08mm)