SIL09E561J
Номер запчасти:
SIL09E561J
Описание:
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SIP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
  • Сопротивление (Ом)
    560
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Количество контактов
    9
  • Пакет/кейс
    9-SIP
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.200" (5.08mm)