SIL08M223J
Номер запчасти:
SIL08M223J
Описание:
RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP
  • Сопротивление (Ом)
    22k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Тип цепи
    Isolated
  • Количество контактов
    8
  • Пакет/кейс
    8-SIP
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.200" (5.08mm)