SCFS10000
Номер запчасти:
SCFS10000
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    150 ns
  • Технологии
    Standard
  • 1.5A
  • Рабочая температура - соединение
    -55°C ~ 150°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    10000 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    19.8 V @ 3 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    5 µA @ 10000 V