RFX-53T-25.0M40IL16
Номер запчасти:
RFX-53T-25.0M40IL16
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 25MHZ 5032 30PPM
  • Пакет/кейс
    2-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    16pF
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Частота
    25 MHz