PR100250
Номер запчасти:
PR100250
Производитель:
Описание:
REVPI AIO
Упаковка:
Retail Package
Цены
1
Спецификация
  • Тип выхода
    Current, Voltage
  • Тип монтажа
    DIN Rail
  • Тип
    Signal Conditioner
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 55°C
  • Стиль завершения
    Spring Terminal
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Тип ввода
    Current, Voltage, Temperature
  • 0 ~ 24mA, ±11V
  • ±25mA, ±10V
  • -200°C ~ 850°C