PLCC-084-T-A
Номер запчасти:
PLCC-084-T-A
Описание:
CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
PDF:
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Количество позиций или контактов (сетка)
    84 (4 x 21)
  • Подача - Спаривание
    0.050" (1.27mm)
  • Питч – сообщение
    0.100" (2.54mm)