PLCC-044-F-N
Номер запчасти:
PLCC-044-F-N
Описание:
CONN SOCKET PLCC 44POS GOLD
Валюта:
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Количество позиций или контактов (сетка)
    44 (4 x 11)
  • Прекращение действия
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Подача - Спаривание
    0.050" (1.27mm)
  • Контактная отделка — спаривание
    Gold
  • Толщина контактного покрытия — сопряжение
    Flash
  • Питч – сообщение
    0.100" (2.54mm)
  • Контактное завершение – сообщение
    Tin
  • Контактный материал – сообщение
    Beryllium Copper
  • Контактное сопротивление
    10mOhm