OSOPA2001AT1
Номер запчасти:
OSOPA2001AT1
Описание:
RES ARRAY 10 RES 2K OHM 20SSOP
  • Сопротивление (Ом)
    2k
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Мощность на элемент
    100mW
  • Пакет/кейс
    20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.344" L x 0.154" W (8.74mm x 3.91mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.068" (1.73mm)
  • Коэффициент согласования резисторов
    ±0.025%
  • Дрейф соотношения резисторов
    ±5ppm/°C