OD2-P30W04I2
Номер запчасти:
OD2-P30W04I2
Производитель:
Описание:
SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Тип
    2D Laser Displacement Sensor
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 40°C
  • Стиль завершения
    Cable Leads
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Расстояние установки
    26.0mm ~ 34.0mm