MXTVBFI32K768B
Номер запчасти:
MXTVBFI32K768B
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SOJ, 2.29mm pitch
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.378" L x 0.160" W (9.60mm x 4.06mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.142" (3.60mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz