MXTQBFI32K768
Номер запчасти:
MXTQBFI32K768
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SOJ, 5.5mm pitch
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.098" (2.50mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz