MXTPBAA32K768
Номер запчасти:
MXTPBAA32K768
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF TH
  • Пакет/кейс
    Cylindrical Can, Radial
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.126" Dia (3.20mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.327" (8.30mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz