MXT77FI32K768
Номер запчасти:
MXT77FI32K768
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, Flat Leads
  • Емкость нагрузки
    7pF
  • Размер / Размер
    0.272" L x 0.055" W (6.90mm x 1.40mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    65 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz