MXT49FI32K768
Номер запчасти:
MXT49FI32K768
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
  • Пакет/кейс
    2-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    9pF
  • Размер / Размер
    0.161" L x 0.059" W (4.10mm x 1.50mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.035" (0.90mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz