MXT37FI32K768
Номер запчасти:
MXT37FI32K768
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
  • Пакет/кейс
    2-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    7pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.035" (0.90mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz