MXT1BFI32K768
Номер запчасти:
MXT1BFI32K768
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    2-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz