MS148-10F
Номер запчасти:
MS148-10F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD 0.350"X0.583" SOLDER
Упаковка:
Tray
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Solder
  • Тип
    Frame
  • Общая длина
    0.583" (14.80mm)
  • 0.350" (8.90mm)
  • 0.079" (2.00mm)