MS110-10F
Номер запчасти:
MS110-10F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
Упаковка:
Tray
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Solder
  • Тип
    Frame
  • Общая длина
    0.433" (11.00mm)
  • 0.433" (11.00mm)
  • 0.110" (2.80mm)