MNR04M0ABJ102
Номер запчасти:
MNR04M0ABJ102
Описание:
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    1k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.022" (0.55mm)