MA12-110V-CU
Номер запчасти:
MA12-110V-CU
Производитель:
Описание:
AMPERE METER 18DIN LED AMPERE 1P
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Тип дисплея
    LED - Red Characters
  • Тип монтажа
    Panel Mount
  • Тип
    Ammeter
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 55°C
  • Стиль завершения
    Screw Terminal
  • Напряжение питания
    110VAC
  • Диапазон измерения
    0 ~ 4960A
  • IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Rectangular - 92.00mm x 46.00mm